Описание
Пьезокерамический звукоизлучатель 12 В, 15 мА, HPA24AX Пьезокерамический звукоизлучатель 12 В, 15 мА, HPA24AX
| Встроенный генератор | есть |
| Частота | 3.4 кГц |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Максимальный ток | 15 мА |
| Интенсивность звука | 86 дБ |
| Диаметр корпуса | 23.5 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +70 °C |
| Вес | 3.7 г |
Пьезокерамический звукоизлучатель 12 В, 15 мА, HPA24AX Пьезокерамический звукоизлучатель 12 В, 15 мА, HPA24AX
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.