Описание
Электромагнитный звукоизлучатель 12 В, 55 мА, HCM2512B
Электромагнитный звукоизлучатель 12 В, 55 мА, HCM2512B
Техническая документация: HCM2512B
| Тип излучателя | электромагнитный |
| Частота | 1 … 1.5 кГц |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Максимальный ток | 55 мА |
| Интенсивность звука | 85 дБ |
| Диаметр корпуса | 24.5 мм |
| Рабочая температура | -40 ... +85 °C |
| Вес | 10 г |
Электромагнитный звукоизлучатель 12 В, 55 мА, HCM2512B
Электромагнитный звукоизлучатель 12 В, 55 мА, HCM2512B
Техническая документация: HCM2512B
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.