Описание
Пьезоизлучатель 5 В, 2 мА, HPA17F
Пьезоизлучатель 5 В, 2 мА, HPA17F
Техническая документация: Пьезоизлучатели_JL-World
| Тип излучателя | пьезо |
| Частота | 4 кГц |
| Номинальное рабочее напряжение | 5 В |
| Максимальный ток | 2 мА |
| Интенсивность звука | 90 дБ |
| Диаметр корпуса | 17 мм |
| Рабочая температура | -40 ... +85 °C |
| Вес | 1.5 г |
Пьезоизлучатель 5 В, 2 мА, HPA17F
Пьезоизлучатель 5 В, 2 мА, HPA17F
Техническая документация: Пьезоизлучатели_JL-World
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.