Описание
Электромагнитный звукоизлучатель 12 В, 40 мА, HCM1212A
Электромагнитный звукоизлучатель 12 В, 40 мА, HCM1212A
Техническая документация: Звукоизлучатели
| Тип излучателя | электромагнитный |
| Частота | 2.4 кГц |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Максимальный ток | 40 мА |
| Интенсивность звука | 85 дБ |
| Диаметр корпуса | 12 мм |
| Рабочая температура | -40 ... +85 °C |
| Вес | 2 г |
Электромагнитный звукоизлучатель 12 В, 40 мА, HCM1212A
Электромагнитный звукоизлучатель 12 В, 40 мА, HCM1212A
Техническая документация: Звукоизлучатели
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.