Описание
Патч-панель PPHD-19-48-8P8C-C5e-110D высокой плотности 19дюйм 1U 48 портов RJ45 кат. 5e Dual IDC Hyperline 32809 Патч-панель PPHD-19-48-8P8C-C5e-110D высокой плотности 19дюйм 1U 48 портов RJ45 кат. 5e Dual IDC Hyperline 32809
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 482.6 мм |
| Высота | 43.65 мм |
| Глубина | 29.8 мм |
| Способ присоединения | Клемма с прокалывающими контактами |
| Экранированный | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 48 |
| Категория | 5E |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Количество гнезд/соединителей | 48 |
Патч-панель PPHD-19-48-8P8C-C5e-110D высокой плотности 19дюйм 1U 48 портов RJ45 кат. 5e Dual IDC Hyperline 32809 Патч-панель PPHD-19-48-8P8C-C5e-110D высокой плотности 19дюйм 1U 48 портов RJ45 кат. 5e Dual IDC Hyperline 32809
| Вес | 0.718 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.