Описание
Панель командная (ШхВхГ) 380х380х210мм с ручками и передней дверью CP Rittal 6315300 Панель командная (ШхВхГ) 380х380х210мм с ручками и передней дверью CP Rittal 6315300
| Цвет | Серый |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Степень защиты (NEMA) |
Панель командная (ШхВхГ) 380х380х210мм с ручками и передней дверью CP Rittal 6315300 Панель командная (ШхВхГ) 380х380х210мм с ручками и передней дверью CP Rittal 6315300
| Вес | 6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.