Описание
Корпус управления 600х800х300 SchE NSYS3CM608030 Корпус управления 600х800х300 SchE NSYS3CM608030
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус управления 600х800х300 SchE NSYS3CM608030 Корпус управления 600х800х300 SchE NSYS3CM608030
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.