Описание
Прибор управления оборудованием насосной станции водопровода Поток-3Н Болид 201253 Прибор управления оборудованием насосной станции водопровода Поток-3Н Болид 201253
| Цвет | Красный |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Номер цвета ral | |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Степень защиты (NEMA) |
Прибор управления оборудованием насосной станции водопровода Поток-3Н Болид 201253 Прибор управления оборудованием насосной станции водопровода Поток-3Н Болид 201253
| Вес | 3.51 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.