Описание
Шкаф управления 500х500х250 SchE NSYS3CM505025 Шкаф управления 500х500х250 SchE NSYS3CM505025
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф управления 500х500х250 SchE NSYS3CM505025 Шкаф управления 500х500х250 SchE NSYS3CM505025
| Вес | 17 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.