Описание
Панель командная CP 300х300х150мм Rittal 6535010 Панель командная CP 300х300х150мм Rittal 6535010
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Номер цвета ral | 5002 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Степень защиты (NEMA) |
Панель командная CP 300х300х150мм Rittal 6535010 Панель командная CP 300х300х150мм Rittal 6535010
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.