Описание
Корпус управления 300х400х200 SchE NSYS3CM304020 Корпус управления 300х400х200 SchE NSYS3CM304020
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус управления 300х400х200 SchE NSYS3CM304020 Корпус управления 300х400х200 SchE NSYS3CM304020
| Вес | 8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.