Описание
Корпус клавиатуры 250х600х110 SchE NSYCMT2560110 Корпус клавиатуры 250х600х110 SchE NSYCMT2560110
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус клавиатуры 250х600х110 SchE NSYCMT2560110 Корпус клавиатуры 250х600х110 SchE NSYCMT2560110
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.