Описание
Панель командная (ШхВхГ) 300х200х155мм с ручками и задней дверью CP Rittal 6320000 Панель командная (ШхВхГ) 300х200х155мм с ручками и задней дверью CP Rittal 6320000
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Степень защиты (NEMA) |
Панель командная (ШхВхГ) 300х200х155мм с ручками и задней дверью CP Rittal 6320000 Панель командная (ШхВхГ) 300х200х155мм с ручками и задней дверью CP Rittal 6320000
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.