Описание
Панель COMPACT CP 241х238х87мм Rittal 6340000 Панель COMPACT CP 241х238х87мм Rittal 6340000
| Цвет | Серый |
| Ширина | 241 мм |
| Высота | 238 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Номер цвета ral | 7024 |
| Материал | Алюминий |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Степень защиты (NEMA) |
Панель COMPACT CP 241х238х87мм Rittal 6340000 Панель COMPACT CP 241х238х87мм Rittal 6340000
| Вес | 2.98 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.