Описание
Панель COMPACT CP 315х388х87мм Rittal 6340400 Панель COMPACT CP 315х388х87мм Rittal 6340400
| Цвет | Серый |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 388 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Номер цвета ral | 7024 |
| Материал | Алюминий |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Степень защиты (NEMA) |
Панель COMPACT CP 315х388х87мм Rittal 6340400 Панель COMPACT CP 315х388х87мм Rittal 6340400
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.