Описание
Панель командная (ШхВхГ) 300х300х210мм с ручками и передней дверью CP Rittal 6315100 Панель командная (ШхВхГ) 300х300х210мм с ручками и передней дверью CP Rittal 6315100
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Степень защиты (NEMA) |
Панель командная (ШхВхГ) 300х300х210мм с ручками и передней дверью CP Rittal 6315100 Панель командная (ШхВхГ) 300х300х210мм с ручками и передней дверью CP Rittal 6315100
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.