Описание
Отвод Т-образ. для коробов 60х25/60х40/60х60 SchE ETK60350 Отвод Т-образ. для коробов 60х25/60х40/60х60 SchE ETK60350
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 105.3 мм |
| Исполнение | Фасонная деталь |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 62 мм |
| Номер цвета ral | 9010 |
| Поверхность | Необработанная |
| Ширина ответвления | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа верхней части | Составной |
| Количество верхних частей | 0 |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Ширина верхней части 1 | |
| Ширина верхней части 2 | |
| Ширина верхней части 3 | |
| Защитная пленка | Нет |
| Симметричный | Да |
Отвод Т-образ. для коробов 60х25/60х40/60х60 SchE ETK60350 Отвод Т-образ. для коробов 60х25/60х40/60х60 SchE ETK60350
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.