Описание
Тройник накладной 90град. для РКК-40х40 корич. Ruvinil ТРН-40х40-К Тройник накладной 90град. для РКК-40х40 корич. Ruvinil ТРН-40х40-К
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | Фасонная деталь |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 40 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Ширина ответвления | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа верхней части | Составной |
| Количество верхних частей | |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С кабельным зажимом | |
| С соединителем | |
| Ширина верхней части 1 | |
| Ширина верхней части 2 | |
| Ширина верхней части 3 | |
| Защитная пленка | Нет |
| Симметричный |
Тройник накладной 90град. для РКК-40х40 корич. Ruvinil ТРН-40х40-К Тройник накладной 90град. для РКК-40х40 корич. Ruvinil ТРН-40х40-К
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.