Описание
Тройник для кабель-канала 101х50 Ultra SchE ETK10151E Тройник для кабель-канала 101х50 Ultra SchE ETK10151E
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 171 мм |
| Исполнение | Фасонная деталь |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 52 мм |
| Номер цвета ral | 9010 |
| Поверхность | Необработанная |
| Ширина ответвления | 101 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа верхней части | Составной |
| Количество верхних частей | 0 |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Ширина верхней части 1 | 34 мм |
| Ширина верхней части 2 | 50 мм |
| Ширина верхней части 3 | |
| Защитная пленка | Нет |
| Симметричный | Да |
Тройник для кабель-канала 101х50 Ultra SchE ETK10151E Тройник для кабель-канала 101х50 Ultra SchE ETK10151E
| Вес | 0.096 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.