Описание
Ответвитель Т-образный для кабель-канала Rapid 80 70х210мм сталь GS-DT70210CW крем. OBO 6278461 Ответвитель Т-образный для кабель-канала Rapid 80 70х210мм сталь GS-DT70210CW крем. OBO 6278461
| Цвет | Кремово-белый |
| Ширина | 210 мм |
| Исполнение | Нижняя часть |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 70 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| Поверхность | Необработанная |
| Ширина ответвления | 165 мм |
| Материал | Сталь |
| Способ монтажа верхней части | Вставка внутрь |
| Количество верхних частей | 1 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Ширина верхней части 1 | 76.5 мм |
| Ширина верхней части 2 | 76.5 мм |
| Ширина верхней части 3 | 0 мм |
| Защитная пленка | Да |
| Симметричный | Нет |
Ответвитель Т-образный для кабель-канала Rapid 80 70х210мм сталь GS-DT70210CW крем. OBO 6278461 Ответвитель Т-образный для кабель-канала Rapid 80 70х210мм сталь GS-DT70210CW крем. OBO 6278461
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.