Описание
Секция TEK-TSN161-3-Т вниз бел. SchE 5532650 Секция TEK-TSN161-3-Т вниз бел. SchE 5532650
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 360 мм |
| Исполнение | Основание и крышка |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 72 мм |
| Номер цвета ral | 9003 |
| Поверхность | Необработанная |
| Ширина ответвления | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа верхней части | Составной |
| Количество верхних частей | 1 |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Ширина верхней части 1 | 80 мм |
| Ширина верхней части 2 | |
| Ширина верхней части 3 | |
| Защитная пленка | Да |
| Симметричный | Да |
Секция TEK-TSN161-3-Т вниз бел. SchE 5532650 Секция TEK-TSN161-3-Т вниз бел. SchE 5532650
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.