Описание
Кабель-канал Т-отвод с короба 140-185 на 140х55 R9003 SchE ISM10308P Кабель-канал Т-отвод с короба 140-185 на 140х55 R9003 SchE ISM10308P
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 162 мм |
| Исполнение | Фасонная деталь |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 57 мм |
| Номер цвета ral | 9003 |
| Поверхность | Необработанная |
| Ширина ответвления | 140 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа верхней части | Составной |
| Количество верхних частей | 1 |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Ширина верхней части 1 | |
| Ширина верхней части 2 | |
| Ширина верхней части 3 | |
| Защитная пленка | Нет |
| Симметричный | Да |
Кабель-канал Т-отвод с короба 140-185 на 140х55 R9003 SchE ISM10308P Кабель-канал Т-отвод с короба 140-185 на 140х55 R9003 SchE ISM10308P
| Вес | 0.04 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.