Описание
Модуль 2 изол. выхода ток/напряжение SchE BMXAMO0210 Модуль 2 изол. выхода ток/напряжение SchE BMXAMO0210
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Количество аналоговых входов | 0 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Входной ток | Нет |
| Входное напряжение | Нет |
| Вход с сопротивления | Нет |
| Вход с термометра сопротивления | Нет |
| Вход с термопары, термоэлемента | Нет |
| Конфигурируемый входной сигнал | Нет |
| Выходной ток | Да |
| Выходное напряжение | Да |
| Конфигурируемый выходной сигнал | Да |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем |
| Конфигурируемые аналоговые входы, вводы | Нет |
| Конфигурируемые аналоговые выходы | Да |
Модуль 2 изол. выхода ток/напряжение SchE BMXAMO0210 Модуль 2 изол. выхода ток/напряжение SchE BMXAMO0210
| Вес | 0.0015 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.