Описание
Модуль расширения секционный 4 аналог. вых. 10В/0-20 SchE TM5SAO4L Модуль расширения секционный 4 аналог. вых. 10В/0-20 SchE TM5SAO4L
| Ширина | 12.5 мм |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Количество аналоговых входов | 0 |
| Количество аналоговых выходов | 4 |
| Входной ток | Нет |
| Входное напряжение | Нет |
| Вход с сопротивления | Нет |
| Вход с термометра сопротивления | Нет |
| Вход с термопары, термоэлемента | Нет |
| Конфигурируемый входной сигнал | Нет |
| Выходной ток | Да |
| Выходное напряжение | Да |
| Конфигурируемый выходной сигнал | Да |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение пружинным зажимом |
| Конфигурируемые аналоговые входы, вводы | Нет |
| Конфигурируемые аналоговые выходы | Да |
Модуль расширения секционный 4 аналог. вых. 10В/0-20 SchE TM5SAO4L Модуль расширения секционный 4 аналог. вых. 10В/0-20 SchE TM5SAO4L
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.