Описание
Модуль аналог. расширения ТМ3 8 температ. входов пруж. клеммы SchE TM3TI8TG Модуль аналог. расширения ТМ3 8 температ. входов пруж. клеммы SchE TM3TI8TG
| Ширина | 23.6 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество аналоговых входов | 8 |
| Количество аналоговых выходов | 0 |
| Входной ток | Нет |
| Входное напряжение | Нет |
| Вход с сопротивления | Нет |
| Вход с термометра сопротивления | Да |
| Вход с термопары, термоэлемента | Да |
| Конфигурируемый входной сигнал | Нет |
| Выходной ток | Нет |
| Выходное напряжение | Нет |
| Конфигурируемый выходной сигнал | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение пружинным зажимом |
| Конфигурируемые аналоговые входы, вводы | Нет |
| Конфигурируемые аналоговые выходы | Нет |
Модуль аналог. расширения ТМ3 8 температ. входов пруж. клеммы SchE TM3TI8TG Модуль аналог. расширения ТМ3 8 температ. входов пруж. клеммы SchE TM3TI8TG
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.