Описание
Модуль расширения аналог. ТМ3-2 темп. вх.+1 аналог. вых. Advantys OTB SchE TM3TM3 Модуль расширения аналог. ТМ3-2 темп. вх.+1 аналог. вых. Advantys OTB SchE TM3TM3
| Ширина | 23.6 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Входной ток | Да |
| Входное напряжение | Да |
| Вход с сопротивления | Да |
| Вход с термометра сопротивления | Нет |
| Вход с термопары, термоэлемента | Да |
| Конфигурируемый входной сигнал | Нет |
| Выходной ток | Да |
| Выходное напряжение | Да |
| Конфигурируемый выходной сигнал | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Конфигурируемые аналоговые входы, вводы | Да |
| Конфигурируемые аналоговые выходы | Нет |
Модуль расширения аналог. ТМ3-2 темп. вх.+1 аналог. вых. Advantys OTB SchE TM3TM3 Модуль расширения аналог. ТМ3-2 темп. вх.+1 аналог. вых. Advantys OTB SchE TM3TM3
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.