Описание
Модуль аналог. вх. 8 однопол. (8х1) SchE 140ACI03000 Модуль аналог. вх. 8 однопол. (8х1) SchE 140ACI03000
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Количество аналоговых входов | 8 |
| Количество аналоговых выходов | 0 |
| Входной ток | Да |
| Входное напряжение | Да |
| Вход с сопротивления | Нет |
| Вход с термометра сопротивления | Нет |
| Вход с термопары, термоэлемента | Нет |
| Конфигурируемый входной сигнал | Да |
| Выходной ток | Нет |
| Выходное напряжение | Нет |
| Конфигурируемый выходной сигнал | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение пружинным зажимом |
| Конфигурируемые аналоговые входы, вводы | Да |
| Конфигурируемые аналоговые выходы | Нет |
Модуль аналог. вх. 8 однопол. (8х1) SchE 140ACI03000 Модуль аналог. вх. 8 однопол. (8х1) SchE 140ACI03000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.