Описание
Модуль аналог. 4вх. 12Бит 0-20мА разъемы М12 IP67 SchE TM7BAI4CLA Модуль аналог. 4вх. 12Бит 0-20мА разъемы М12 IP67 SchE TM7BAI4CLA
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Количество аналоговых входов | 4 |
| Количество аналоговых выходов | 0 |
| Входной ток | Да |
| Входное напряжение | Нет |
| Вход с сопротивления | Нет |
| Вход с термометра сопротивления | Нет |
| Вход с термопары, термоэлемента | Нет |
| Конфигурируемый входной сигнал | Нет |
| Выходной ток | Нет |
| Выходное напряжение | Нет |
| Конфигурируемый выходной сигнал | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем |
| Конфигурируемые аналоговые входы, вводы | Да |
| Конфигурируемые аналоговые выходы | Нет |
Модуль аналог. 4вх. 12Бит 0-20мА разъемы М12 IP67 SchE TM7BAI4CLA Модуль аналог. 4вх. 12Бит 0-20мА разъемы М12 IP67 SchE TM7BAI4CLA
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.