Описание
Картридж М241-2 аналог. вх. Advantys OTB SchE TMC4AI2 Картридж М241-2 аналог. вх. Advantys OTB SchE TMC4AI2
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 0 |
| Входной ток | Да |
| Входное напряжение | Да |
| Вход с сопротивления | Нет |
| Вход с термометра сопротивления | Нет |
| Вход с термопары, термоэлемента | Нет |
| Конфигурируемый входной сигнал | Нет |
| Выходной ток | Нет |
| Выходное напряжение | Нет |
| Конфигурируемый выходной сигнал | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Конфигурируемые аналоговые входы, вводы | Нет |
| Конфигурируемые аналоговые выходы | Нет |
Картридж М241-2 аналог. вх. Advantys OTB SchE TMC4AI2 Картридж М241-2 аналог. вх. Advantys OTB SchE TMC4AI2
| Вес | 0.07 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.