Описание
Модуль аналог. вх./вых. EasyLogic PM2х30 SchE METSEPM2KANLGIO11 Модуль аналог. вх./вых. EasyLogic PM2х30 SchE METSEPM2KANLGIO11
| Ширина | 90.5 мм |
| Высота | 53 мм |
| Глубина | 14.6 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Входной ток | Да |
| Входное напряжение | Нет |
| Вход с сопротивления | Нет |
| Вход с термометра сопротивления | Нет |
| Вход с термопары, термоэлемента | Нет |
| Конфигурируемый входной сигнал | Нет |
| Выходной ток | Да |
| Выходное напряжение | Нет |
| Конфигурируемый выходной сигнал | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Конфигурируемые аналоговые входы, вводы | Да |
| Конфигурируемые аналоговые выходы | Да |
Модуль аналог. вх./вых. EasyLogic PM2х30 SchE METSEPM2KANLGIO11 Модуль аналог. вх./вых. EasyLogic PM2х30 SchE METSEPM2KANLGIO11
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.