Описание
Модуль расширения аналог. ТМ3-8 темп. вх. Advantys OTB SchE TM3TI8T Модуль расширения аналог. ТМ3-8 темп. вх. Advantys OTB SchE TM3TI8T
| Ширина | 23.6 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество аналоговых входов | 8 |
| Количество аналоговых выходов | 0 |
| Входной ток | Нет |
| Входное напряжение | Нет |
| Вход с сопротивления | Нет |
| Вход с термометра сопротивления | Да |
| Вход с термопары, термоэлемента | Да |
| Конфигурируемый входной сигнал | Нет |
| Выходной ток | Нет |
| Выходное напряжение | Нет |
| Конфигурируемый выходной сигнал | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Конфигурируемые аналоговые входы, вводы | Нет |
| Конфигурируемые аналоговые выходы | Нет |
Модуль расширения аналог. ТМ3-8 темп. вх. Advantys OTB SchE TM3TI8T Модуль расширения аналог. ТМ3-8 темп. вх. Advantys OTB SchE TM3TI8T
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.