Описание
Модуль подключения термосопротивлений 4 канала ONI PLC-S-RTD Модуль подключения термосопротивлений 4 канала ONI PLC-S-RTD
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Подходит для систем безопасности | |
| Количество аналоговых входов | 4 |
| Количество аналоговых выходов | 0 |
| Входной ток | Нет |
| Входное напряжение | Нет |
| Вход с сопротивления | Да |
| Вход с термометра сопротивления | Да |
| Вход с термопары, термоэлемента | Нет |
| Конфигурируемый входной сигнал | Да |
| Выходной ток | Нет |
| Выходное напряжение | Нет |
| Конфигурируемый выходной сигнал | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем |
| Конфигурируемые аналоговые входы, вводы | Да |
| Конфигурируемые аналоговые выходы | Нет |
Модуль подключения термосопротивлений 4 канала ONI PLC-S-RTD Модуль подключения термосопротивлений 4 канала ONI PLC-S-RTD
| Вес | 0.14 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.