Описание
Модуль расширения аналоговыми выходами; 4 аналоговых выхода (ток) ONI PLC-S-EXA-0004 Модуль расширения аналоговыми выходами; 4 аналоговых выхода (ток) ONI PLC-S-EXA-0004
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Подходит для систем безопасности | |
| Количество аналоговых входов | 0 |
| Количество аналоговых выходов | 4 |
| Входной ток | Нет |
| Входное напряжение | Нет |
| Вход с сопротивления | Нет |
| Вход с термометра сопротивления | Нет |
| Вход с термопары, термоэлемента | Нет |
| Конфигурируемый входной сигнал | Нет |
| Выходной ток | Да |
| Выходное напряжение | Нет |
| Конфигурируемый выходной сигнал | Да |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем |
| Конфигурируемые аналоговые входы, вводы | Нет |
| Конфигурируемые аналоговые выходы | Да |
Модуль расширения аналоговыми выходами; 4 аналоговых выхода (ток) ONI PLC-S-EXA-0004 Модуль расширения аналоговыми выходами; 4 аналоговых выхода (ток) ONI PLC-S-EXA-0004
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.