Описание
Картридж М221-2 аналог. вых. ТОК Advantys OTB SchE TMC2AQ2C Картридж М221-2 аналог. вых. ТОК Advantys OTB SchE TMC2AQ2C
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество аналоговых входов | 0 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Входной ток | Нет |
| Входное напряжение | Нет |
| Вход с сопротивления | Нет |
| Вход с термометра сопротивления | Нет |
| Вход с термопары, термоэлемента | Нет |
| Конфигурируемый входной сигнал | Нет |
| Выходной ток | Да |
| Выходное напряжение | Нет |
| Конфигурируемый выходной сигнал | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Конфигурируемые аналоговые входы, вводы | Нет |
| Конфигурируемые аналоговые выходы | Нет |
Картридж М221-2 аналог. вых. ТОК Advantys OTB SchE TMC2AQ2C Картридж М221-2 аналог. вых. ТОК Advantys OTB SchE TMC2AQ2C
| Вес | 0.035 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.