Описание
Модуль аналогового ввода SIMATIC S7-300 SM 331 Siemens 6ES73311KF020AB0 Модуль аналогового ввода SIMATIC S7-300 SM 331 Siemens 6ES73311KF020AB0
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество аналоговых входов | |
| Количество аналоговых выходов | |
| Входной ток | Да |
| Входное напряжение | Да |
| Вход с сопротивления | Да |
| Вход с термометра сопротивления | Да |
| Вход с термопары, термоэлемента | Нет |
| Конфигурируемый входной сигнал | Да |
| Выходной ток | |
| Выходное напряжение | |
| Конфигурируемый выходной сигнал | |
| Исполнение электрического соединения | |
| Конфигурируемые аналоговые входы, вводы | |
| Конфигурируемые аналоговые выходы |
Модуль аналогового ввода SIMATIC S7-300 SM 331 Siemens 6ES73311KF020AB0 Модуль аналогового ввода SIMATIC S7-300 SM 331 Siemens 6ES73311KF020AB0
| Вес | 0.2974 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.