Описание
Модуль аналог. вход (4I 0-20мА) ПАЗ(SIL3) SchE BMXSAI0410 Модуль аналог. вход (4I 0-20мА) ПАЗ(SIL3) SchE BMXSAI0410
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Количество аналоговых входов | 4 |
| Количество аналоговых выходов | 0 |
| Входной ток | Да |
| Входное напряжение | Да |
| Вход с сопротивления | Нет |
| Вход с термометра сопротивления | Нет |
| Вход с термопары, термоэлемента | Нет |
| Конфигурируемый входной сигнал | Да |
| Выходной ток | Нет |
| Выходное напряжение | Нет |
| Конфигурируемый выходной сигнал | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем |
| Конфигурируемые аналоговые входы, вводы | Да |
| Конфигурируемые аналоговые выходы | Нет |
Модуль аналог. вход (4I 0-20мА) ПАЗ(SIL3) SchE BMXSAI0410 Модуль аналог. вход (4I 0-20мА) ПАЗ(SIL3) SchE BMXSAI0410
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.