Описание
Модуль ввода/вывода XIOC-2AI-1AO-U1-I1 аналоговый XC100/200 24VDC 2 AI 1AO (0 -10В 0-20мА) EATON 281545 Модуль ввода/вывода XIOC-2AI-1AO-U1-I1 аналоговый XC100/200 24VDC 2 AI 1AO (0 -10В 0-20мА) EATON 281545
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Входной ток | Да |
| Входное напряжение | Да |
| Вход с сопротивления | Нет |
| Вход с термометра сопротивления | Нет |
| Вход с термопары, термоэлемента | Нет |
| Конфигурируемый входной сигнал | Нет |
| Выходной ток | Да |
| Выходное напряжение | Да |
| Конфигурируемый выходной сигнал | Да |
| Исполнение электрического соединения | Винт/Клемма пружинного типа |
| Конфигурируемые аналоговые входы, вводы | Да |
| Конфигурируемые аналоговые выходы | Да |
Модуль ввода/вывода XIOC-2AI-1AO-U1-I1 аналоговый XC100/200 24VDC 2 AI 1AO (0 -10В 0-20мА) EATON 281545 Модуль ввода/вывода XIOC-2AI-1AO-U1-I1 аналоговый XC100/200 24VDC 2 AI 1AO (0 -10В 0-20мА) EATON 281545
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.