Описание
Модуль аналогового ввода-вывода SM 1234 SIMATIC S7-1200 Siemens 6ES72344HE320XB0 Модуль аналогового ввода-вывода SM 1234 SIMATIC S7-1200 Siemens 6ES72344HE320XB0
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество аналоговых входов | 4 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Входной ток | Да |
| Входное напряжение | Да |
| Вход с сопротивления | Да |
| Вход с термометра сопротивления | Нет |
| Вход с термопары, термоэлемента | Нет |
| Конфигурируемый входной сигнал | Да |
| Выходной ток | Да |
| Выходное напряжение | Да |
| Конфигурируемый выходной сигнал | Да |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Конфигурируемые аналоговые входы, вводы | Да |
| Конфигурируемые аналоговые выходы | Да |
Модуль аналогового ввода-вывода SM 1234 SIMATIC S7-1200 Siemens 6ES72344HE320XB0 Модуль аналогового ввода-вывода SM 1234 SIMATIC S7-1200 Siemens 6ES72344HE320XB0
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.