Описание
Модуль аналогового вывода SM 1232 SIMATIC S7-1200 Siemens 6ES72324HB320XB0 Модуль аналогового вывода SM 1232 SIMATIC S7-1200 Siemens 6ES72324HB320XB0
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество аналоговых входов | |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Входной ток | |
| Входное напряжение | |
| Вход с сопротивления | |
| Вход с термометра сопротивления | |
| Вход с термопары, термоэлемента | |
| Конфигурируемый входной сигнал | |
| Выходной ток | Да |
| Выходное напряжение | Да |
| Конфигурируемый выходной сигнал | Да |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Конфигурируемые аналоговые входы, вводы | |
| Конфигурируемые аналоговые выходы | Да |
Модуль аналогового вывода SM 1232 SIMATIC S7-1200 Siemens 6ES72324HB320XB0 Модуль аналогового вывода SM 1232 SIMATIC S7-1200 Siemens 6ES72324HB320XB0
| Вес | 0.1705 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.