Описание
Механизм Merten универс. реле 1000ВА SchE MTN575897 Механизм Merten универс. реле 1000ВА SchE MTN575897
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | |
| Исполнение | Реле |
| Поверхность | Необработанная |
| Номинальный ток | 4.3 А |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Тип нагрузки | Универсальный (-ая) |
| Материал | |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Да |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Да |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Коммутируемая мощность с | 1000 Вт |
| Коммутируемая мощность по | 1000 Вт |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Механизм Merten универс. реле 1000ВА SchE MTN575897 Механизм Merten универс. реле 1000ВА SchE MTN575897
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.