Описание
Механизм выключателя СП релейного 1000ВА Merten SchE MTN576897 Механизм выключателя СП релейного 1000ВА Merten SchE MTN576897
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | |
| Исполнение | Реле |
| Поверхность | Необработанная |
| Номинальный ток | 4.3 А |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Тип нагрузки | Универсальный (-ая) |
| Материал | |
| Применяется с датчиком движения | Да |
| Применяется с радио кнопкой | Да |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Коммутируемая мощность с | 1000 Вт |
| Коммутируемая мощность по | 1000 Вт |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Механизм выключателя СП релейного 1000ВА Merten SchE MTN576897 Механизм выключателя СП релейного 1000ВА Merten SchE MTN576897
| Вес | 0.0834 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.