Описание
Устройство радиоуправляющее 1-кл. Valena In'matic MyHome Play Zigbee для управления освещением On/Off Leg 752081 Устройство радиоуправляющее 1-кл. Valena In'matic MyHome Play Zigbee для управления освещением On/Off Leg 752081
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Исполнение | |
| Поверхность | Необработанная |
| Номинальный ток | 0 А |
| Частота с | 0 Гц |
| Частота по | 0 Гц |
| Тип нагрузки | |
| Материал | Пластик |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Коммутируемая мощность с | 0 Вт |
| Коммутируемая мощность по | 0 Вт |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 0 мм |
Устройство радиоуправляющее 1-кл. Valena In'matic MyHome Play Zigbee для управления освещением On/Off Leg 752081 Устройство радиоуправляющее 1-кл. Valena In'matic MyHome Play Zigbee для управления освещением On/Off Leg 752081
| Вес | 0.065 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.