Описание
Механизм переключателя СП Celiane сенсор. без нейтрали 400Вт Leg 067041 Механизм переключателя СП Celiane сенсор. без нейтрали 400Вт Leg 067041
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Черный |
| Исполнение | Реле |
| Поверхность | Необработанная |
| Номинальный ток | 1.6 А |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Тип нагрузки | |
| Материал | Пластик |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Да |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Коммутируемая мощность с | 40 Вт |
| Коммутируемая мощность по | 400 Вт |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Механизм переключателя СП Celiane сенсор. без нейтрали 400Вт Leg 067041 Механизм переключателя СП Celiane сенсор. без нейтрали 400Вт Leg 067041
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.