Описание
Механизм выключателя СП Merten электр. 300Вт SchE MTN576799 Механизм выключателя СП Merten электр. 300Вт SchE MTN576799
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | |
| Исполнение | Симистор |
| Поверхность | Необработанная |
| Номинальный ток | 1.3 А |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Тип нагрузки | Резистивная |
| Материал | |
| Применяется с датчиком движения | Да |
| Применяется с радио кнопкой | Да |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Коммутируемая мощность с | 300 Вт |
| Коммутируемая мощность по | 40 Вт |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Механизм выключателя СП Merten электр. 300Вт SchE MTN576799 Механизм выключателя СП Merten электр. 300Вт SchE MTN576799
| Вес | 0.1106 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.