Описание
Механизм выключателя СП Celiane карточный RFID Leg 067564 Механизм выключателя СП Celiane карточный RFID Leg 067564
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Серый |
| Исполнение | Реле |
| Поверхность | Необработанная |
| Номинальный ток | .25 А |
| Частота с | 47 Гц |
| Частота по | 63 Гц |
| Тип нагрузки | Универсальный (-ая) |
| Материал | Пластик |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Коммутируемая мощность с | 0 Вт |
| Коммутируемая мощность по | .25 Вт |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Механизм выключателя СП Celiane карточный RFID Leg 067564 Механизм выключателя СП Celiane карточный RFID Leg 067564
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.