Описание
Механизм переключателя СП Celiane сенсорн. с нейтралью 1000Вт Leg 067042 Механизм переключателя СП Celiane сенсорн. с нейтралью 1000Вт Leg 067042
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Черный |
| Исполнение | Реле |
| Поверхность | Необработанная |
| Номинальный ток | 4.1 А |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Тип нагрузки | Универсальный (-ая) |
| Материал | Пластик |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Да |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Коммутируемая мощность с | 1000 Вт |
| Коммутируемая мощность по | 0 Вт |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Механизм переключателя СП Celiane сенсорн. с нейтралью 1000Вт Leg 067042 Механизм переключателя СП Celiane сенсорн. с нейтралью 1000Вт Leg 067042
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.