Описание
Механизм выключателя СП Merten электр. 400Вт SchE MTN575799 Механизм выключателя СП Merten электр. 400Вт SchE MTN575799
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | |
| Исполнение | Симистор |
| Поверхность | Необработанная |
| Номинальный ток | 1.7 А |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Тип нагрузки | Резистивная |
| Материал | |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | Да |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Да |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Да |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Коммутируемая мощность с | 400 Вт |
| Коммутируемая мощность по | 25 Вт |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Механизм выключателя СП Merten электр. 400Вт SchE MTN575799 Механизм выключателя СП Merten электр. 400Вт SchE MTN575799
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.