Описание
Лампа накаливания ЗК30 R39 230-30Вт E14 (100) Favor 8105003 Лампа накаливания ЗК30 R39 230-30Вт E14 (100) Favor 8105003
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 160 лм |
| Общая длина | 68 мм |
| Диаметр | 39.8 мм |
| Класс энергоэффективности | G |
| Форма колбы лампы | |
| Цвет зеркала | Серебро |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов |
Лампа накаливания ЗК30 R39 230-30Вт E14 (100) Favor 8105003 Лампа накаливания ЗК30 R39 230-30Вт E14 (100) Favor 8105003
| Вес | 0.0163 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.