Описание
Лампа накаливания R63 40W E27 frost JazzWay 3321437 Лампа накаливания R63 40W E27 frost JazzWay 3321437
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 215 лм |
| Общая длина | |
| Диаметр | |
| Класс энергоэффективности | F |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цвет зеркала | Серебро |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов |
Лампа накаливания R63 40W E27 frost JazzWay 3321437 Лампа накаливания R63 40W E27 frost JazzWay 3321437
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.