Описание
Лампа накаливания ЗК 60Вт R63 230-60 E27 (50) Favor 8105011 Лампа накаливания ЗК 60Вт R63 230-60 E27 (50) Favor 8105011
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 470 лм |
| Общая длина | 105 мм |
| Диаметр | 64.5 мм |
| Класс энергоэффективности | G |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цвет зеркала | Серебро |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов |
Лампа накаливания ЗК 60Вт R63 230-60 E27 (50) Favor 8105011 Лампа накаливания ЗК 60Вт R63 230-60 E27 (50) Favor 8105011
| Вес | 0.0386 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.